WebPromoExperts SEO Day войдет в число крупнейших SEO-мероприятий лета

Стартапы >> 08.08.2016
WebPromoExperts SEO Day войдет в число крупнейших SEO-мероприятий лета

19 августа 2016 года стартует бесплатная интернет-конференция WebPromoExperts SEO Day, в ходе которой спикеры от Google, Netpeak, TRINET, Seoprofy, Searchengines.ru расскажут о последних тенденциях на рынке SEO.

Мероприятие организовано академией интернет-маркетинга WebPromoExperts. Оно является прикладным, так как включает минимальное количество теории и множество примеров реализации конкретных SEO-стратегий или тактик. На конференции будут освещаться темы, связанные с SEO-продвижением сайта и работой с его структурой. Слушатели также научатся собирать семантическое ядро и использовать инструменты, применяемые крупными отечественными компаниями. С докладами выступят руководитель TRINET Тимофей Квачев, основатель Devaka.ru Сергей Кокшаров, SEO Specialist отдела по работе с крупными проектами Netpeak Артём Меликян и ряд других специалистов.

Конференция также будет включать круглый стол, в рамках которого специалисты поделятся своим видением современного SEO, а также ответят на интересующие слушателей вопросы.

Организаторами и спонсорами мероприятия выступили «WebPromoExperts», «WebPromo», «Ahrefs».

Для участия в WebPromoExperts SEO Day необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. Каждому из зарегистрировавшихся слушателей в день проведения конференции придет письмо-напоминание.

Зарегистрироваться.