Обзор программы Movavi Конвертер Видео

Стартапы >> 14.08.2016
Обзор программы Movavi Конвертер Видео

Программа Movavi Конвертер Видео часто используется для конвертации видео и аудиофайлов, которые в дальнейшем могут воспроизводиться на различных устройствах: iPhone, Apple iPad, iPod и других.

Эта программа несложная в работе, доступная и надежная. Сегодня можно найти большое количество различных видеоконвертеров. Многие из них бесплатные. Исполнение всех этих программ может значительно отличаться друг от друга. Так, использование большинства из них слишком сложное, поэтому работать с ними могут только продвинутые пользователи, чего нельзя сказать о Movavi Конвертер Видео. Она понятная с самого процесса установки.

На сайте http://www.movavi.ru/support/how-to/how-to-convert-video-to-mp4.html вы сможете скачать эту программу. Здесь же вы найдете инструкцию по ее установке.

Стоит отметить, что у этой программы практически отсутствуют недостатки. Это связано с тем, что разработчики создавали ее не для того, чтобы выручить огромную прибыль, а потому что на момент ее создания нормальных конвертеров вообще не существовало. На разработку было потрачено множество сил, зато конвертер получился превосходным.

Преимущества программы Movavi Конвертер Видео

  1. Поддержка большого количества форматов. Так, вы сможете без труда перевести видео из формата AVI в формат MKV. Вам ничего не помешает это сделать. Вам нужно будет просто выбрать исходный файл и указать в настройках формат выходного файла.
  2. В этой программе можно конвертировать и аудиофайлы. Есть возможность указания битрейта.
  3. Высокая скорость конвертирования. Она связана с тем, что в процессе работы задействованы все ядра процессора. Стоит отметить, что программой поддерживается и технология nVidia CUDA GPU. Благодаря ней почти в три раза сокращается время преобразования одного файла в другой.
  4. Понятный и простой интерфейс, о котором уже было сказано выше. Вам не нужно будет долго разбираться в железе или настройках программы.
  5. Возможность соединения нескольких файлов.
И это еще не все возможности, которые имеет программа.