Обзор сервиса раскрутки PublBox

Стартапы >> 13.06.2017
Обзор сервиса раскрутки PublBox

Сегодня заработок в интернете – один из самых инновационных и востребованных. Без умелого продвижения своих сервисов и привлечения подписчиков очень легко проиграть в конкурентной борьбе.
PublBox - один из лучших SMM-сервисов. Данный ресурс предлагает мощные инструменты, функции и шаблоны для продвижения аккаунтов, размещения постов и ценные советы по различным способам рекламы и раскрутки ваших аккаунтов и каналов во множестве социальных сетей на профессиональном уровне без дорогостоящих подрядчиков.

Вы плохо представляете себе Social Media Marketing (маркетинг в социальных сетях), или же вообще не знакомы с этой сферой, но ощущаете к ней интерес? Сайт publbox.com предлагает возможность пройти продвинутое обучение, процесс которого разделен на 10 шагов. После успешного окончания сервис выдает релевантные электронные сертификаты специалиста. Ход обучение разнообразен и современен.

Контент включает в себя текстовые и видео лекции, практические задания для проверки освоения пройденного материала и тесты. Для сомневающихся пользователей администрация ресурса предоставляет возможность бесплатного пользования всеми функциями сайта в течение 30 дней, по окончанию которых предлагается выбор из ассортимента платных пакетов. Платные пакеты доступны для покупки на разные сроки – от 1 до 18 месяцев.

Минимальный доступный заказ представляет собой 2 менеджера и 2 страницы (автоматическое размещение сообщений), стоимостью в 6 долларов. Произвести оплату по выгодным ценам можно совершив перевод с помощью банковской карты, сервисами, предлагающими услуги электронных кошельков, в рублях или долларах по актуальному курсу.