Новый жилой комплекс в Тольятти от «Унистрой»

Стартапы >> 12.07.2017
Новый жилой комплекс в Тольятти от «Унистрой»

Рынок недвижимости стремительно развивается, появляются новые технологии и материалы, способствующие возведению надежных, безопасных, а главное, комфортных многоэтажных домов. В этом направлении развивается и компания «Унистрой», предлагая жителям Тольятти уникальные жилые комплексы. Один из них - «Южный Бульвар», работа над которым ведется с 2014 года, а завершение строительства запланировано на 2022 год. За это время по проекту предусмотрено возведение 14 десятиэтажных домов, обустройство территории, обеспечение ее развитой инфраструктурой. Но уже сегодня каждый желающий сможет купить квартиру в ЖК, по выгодной стоимости.

При строительстве жилого комплекса используются долговечные материалы, отвечающие всем нормам безопасности и качества. Особое внимание уделяется критерию энергосбережения, и достигается он благодаря применению для наружной отделки плит из керамогранита, влагоотталкивающих, воздухопроницаемых, и при этом имеющих стильный вид. Внутренние коммуникации надежно спрятаны, и не мешают при создании дизайна. Квартиры в жилом комплексе предлагаются с ремонтом и в предчистовой отделке.

Комфортное и удобное жилье в Тольятти


Жилой комплекс «Южный Бульвар» располагает всем необходимым для уютного, удобного и комфортного проживания. Охраняемая территории снабжена круглосуточным видеонаблюдением и парковкой. На территории комплекса расположены спортивные и игровые площадки, зоны отдыха, магазины и парикмахерские. В шаговой доступности – поликлиника, учебные и дошкольные заведения, торговый комплекс, и многое другое. Кроме того, выгодное месторасположение ЖК позволяет удобно добраться в любую точку города общественным транспортом, остановка находится рядом.

Также особого внимания заслуживает планировки квартир в Тольятти. В продаже предлагаются квартиры площадью от 33 кв.м., квартиры-студии, и другие современные варианты комфортного жилья.

Компания-застройщик «Унистрой» предусмотрела различные способы покупки и оплаты недвижимости. Имеется долевое строительство, ипотека и рассрочка, возможность оплатить часть стоимости сертификатами по материнскому капиталу, и другими. Детальную информацию можно получить в отделе продаж, связавшись с менеджерами удобным способом. Качественное жилье – залог счастливой жизни для всех жителей Тольятти.

Квартиры в ЖК «Южный Бульвар» http://tlt-dom.com