Apple заявила о дате презентации нового iPhone

Apple >> 01.09.2017
Apple заявила о дате презентации нового iPhone

Прекрасные новости прозвучали для всех, кто не ровно дышит к продукции компании Apple - представители компании уже несколько дней рассылают представителям прессы приглашения на грядущую конференцию, на которой должна пройти презентация новой модели iPhone, а также ряда других "яблочных" гаджетов. Впервые за долгое время компания Apple сменила своё постоянное место для проведения пресс-релизов, на этот раз презентация пройдет в Купертино в здании театра имени Стива Джобса.

Вероятнее всего, на грядущей конференции сотрудники компании представят публике концепты iPhone 8, iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Кроме этого, специалисты ожидают увидеть новинки, касающиеся разработки обновленных "умных" часов от Apple - Apple Watch Series 3. Не останется без внимания и телевизионная приставка Apple TV, которая по сообщениям экспертов должна обзавестись поддержкой 4K. Немалый трепет ценителям внушает и факт презентации сразу нескольких обновленных версий операционных систем для всех вышеперечисленных устройств.

Напомним, что в этом году компания Apple празднует один из главных юбилеев за всю свою историю - с момента выхода первой модели iPhone прошло ровно десять лет. В честь этого представители компании пообещали публике грандиозные перемены как в сфере дизайна, так и в области технологий.