СТС анонсировал выпуск интерактивного телесериала для TikTok

СТС анонсировал выпуск интерактивного телесериала для TikTok

Телеканал СТС анонсировал съемки интерактивного телесериала «Даня извини». Он будет демонстрироваться в TikTok. Об этом своем Instagram-аккаунте сообщил руководитель «СТС Media» В. Муругов.

Топ-менеджер подчеркнул, что речь будет идти о первом подобном проекте в Европе. Телесериал для TikTok станет ответом телеканала на реалии индустрии. В современных условиях существовать только в эфире телевидение не может. Присутствие телеканалов в интернете ограничиваться одними видеоплатформами не должно. Они должны быть представлены в стремительно развивающихся социальных сетях.

В телесериале будет рассказана история о музыканте, пытающимся наладить свою личную жизнь. Благодаря интерактивности проекта пользователи TikTok смогут выбирать варианты развития сюжетной линии. СТС планирует демонстрировать сериал в собственном TikTok-аккаунте.

Производство сериала было поручено специалистам студии XO Studios, специализирующейся на создании контента для YouTube и TikTok. На главные роли телеканал пригласил актера А. Лукина, известного россиянам по сериалу «Ивановы-Ивановы», а также TikTok-блогеров С. Тилэкса и М. Сенн.