Авиаперевозки грузов: самый быстрый способ транспортировки товаров

Авиаперевозки грузов: самый быстрый способ транспортировки товаров

Грузоперевозки товаров из России пользуются большим успехом. Этот вид транспортировки товаров снискал свою популярность не более 10 лет назад. Однако за небольшой промежуток времени его неоспоримые перевозки успели оценить многие компании. Сегодня воздушные перевозки грузов доступны большинству заказчиков. Это сравнительно недорогой и максимально оперативный способ доставки товаров.

Основные преимущества


На рост числа авиаперевозок товаров в Санкт-Петербург и другие города России оказало влияние:
  • увеличение грузоподъемности авиатранспорта;
  • сокращение расходов на транспортировку;
  • оптимизация логистических схем.
Такой вид транспортировки грузов выбирают в основном фирмы, что нуждаются в максимально оперативной доставке грузов. Именно срочные авиаперевозки грузов по праву считаются главным преимуществ этого вида грузоперевозок. На сегодняшний день по данному параметру с авиатранспортом не может сравниться ни один другой вид.

Кроме этого авиаперевозки грузов отличаются:
  • безопасностью. На перевозимые товары в данном случае не оказывает негативное влияние факторы внешней среды (в частности, скачки температур или повышенная влажность). Поэтому этот вид транспорта часто применяется для перевозки антиквариата, предметов искусства;
  • минимальный таможенный контроль. Проводится контроль всего два раза: при погрузке и выгрузке товара. Это делает международные авиаперевозки самыми удобными и безопасными. Не нужно открывать ценный товар на каждой границе;
  • четко установленные сроки доставки товаров. Как правило, авиатранспорт, в отличие от наземного не задерживается;
  • возможность доставки грузов в отдаленные, труднодоступные места.

Надежный партнер


Для того чтобы срочные авиаперевозки грузов были максимально безопасными, доверять стоит только надежным авиакомпаниям, имеющим достойный опыт работы в данной отрасли. Компания "Авиа Спринт Карго" готова предложить своим клиентам широкий перечень услуг по транспортировке грузов. Центральный офис компании находится в непосредственной близости от аэропорта Пулково, а представители фирмы присутствуют на всех 5 континентах.