Перспективные направления - seo, web и реклама

Бизнес идеи >> 09.11.2014
Перспективные направления - seo, web и реклама

Реклама и аналитика в сети стали самыми прибыльными направлениями последнего времени. Примечательно, что в 2010 году аудитория интернет пространства сравнялась с телевизионной, и с того времени идёт массовый отток пользователей в пользу Интернета. И это означает, что всё больше людей посещают сеть и могут войти в ту или иную целевую группу. Уже сейчас американские эксперты уверены, что через два года объем интернет рекламы превысит рекламу на ТВ. Уже в 2019 году ее общий объём превысит 100 миллиардов долларов. При этом расходы на ТВ рекламу составят максимум 86 миллиардов. Такой прогноз опубликовала исследовательская корпорация Forrester из США.

Банальные автовышки и бетономешалки уже сейчас рекламируются в контекстной рекламе рунета, а благодаря seo оптимизации, всё новые и новые сайты рекламируют строительные компании и элитные спа-салоны. Подытоживая, можно сказать, что у seo оптимизаторов и рекламных агентств занятость будет всегда, так как динамика развития Интернета показывает, что в сеть будет уходить всё больше привычных занятий, видов деятельности, услуг. Уже сейчас ведутся разработки передачи по сети трёхмерных голографических изображений и запахов, компания HP разрабатывает новый супермощный настольный ПК, основанный на современных принципах с новой философией управления. Ну, а что будет с Интернет в ближайшие 10 лет, не знают даже сами его разработчики

По этой причине реклама и сопутствующие web разработка, seo оптимизация - самые перспективные направления. Хотите работать на перспективу – открывайте рекламное агентство или web студию.