Повышение рабочей продуктивности: универсальный Time Doctor

Бизнес идеи >> 10.04.2017
Повышение рабочей продуктивности: универсальный Time Doctor

Повышение продуктивности statr-up и средних компаний считается важнейшей необходимостью современного ведения бизнеса. Если освоена система учета рабочего времени, то нет необходимости одновременного использования широкого перечня программ. Благодаря высококачественному продукту Time Doctor, теперь все собрано на базе единого ресурса. Обеспечивается четкое отслеживание рабочего времени, что вносит полную ясность в управление любым бизнес-процессом.

Учет ценного времени


Более 400 отечественных компаний уже используют учет времени в trello, Jira, Asana, GitHub и прочих популярных интеграциях. Это позволяет:
  • обеспечить максимальную рабочую продуктивность и делать максимум работы за минимум потраченного времени;
  • обеспечить контроль за эффективностью работы сотрудников;
  • получать детальный отчет по времени, которое было затрачено на решение той или иной задачи либо работу над проектом.

Как избежать отвлечений?


Как бы ни были эффективны сотрудники, все равно они отвлекаются в процессе рабочего дня. Популярный Time Doctor обеспечит повышение продуктивности персонала любой компании. Это достигается за счет контроля использования подключенного интернета. Это позволит:
  • вернуть внимание сотрудников в те моменты, когда они излишне увлеклись просмотром материалов в YouTube, социальных сетях и т.п.;
  • добиться концентрации персонала на решении основных задач.

Мониторинг приложений и сайтов


Эффективное и максимально полезное отслеживание времени jira и прочих востребованных интеграций может быть успешно дополнено детальным обзором того, как тратится рабочее время. Это позволяет:
  • обеспечить контроль использования тех или иных интернет-ресурсов во время работы. Управляющие менеджеры видят ежедневные отчеты о том, какие приложения и веб-сайты использовались сотрудниками;
  • выявить причины ухудшения продуктивности работы и внести соответствующие коррективы.

Интеграции


Интеграции Time Doctor
Продукт интегрирован с более, чем 30 наиболее популярными делопроизводственными сервисами управления компаниями. На этой странице
https://www.timedoctor.com/ru/integrations-and-addons.html можно более детально сориентироваться в широком перечне возможностей. Инновационный Time Doctor, сам по себе, справедливо считается очень мощным инструментом, но когда он интегрирован с любым иным программным продуктом, то он просто незаменим для современного бизнеса.


Скриншот экрана


Следует отметить, что приложение также обеспечивает управление удаленными сотрудниками и фрилансерами. Появляется возможность создания собственного Upwork. Комплексный продукт Time Doctor позволяет делать удобные скриншоты экрана компьютерного устройства через короткие промежутки времени. Как отмечают менеджеры, подобный мониторинг удаленных сотрудников очень эффективен в современной офисной среде. Для любого сотрудника может быть включен либо выключен подобный скриншот.

Также важно, что опционно может быть активирован GPS тайм-трекер, который позволит с минимальными погрешностями отследить фактическое местоположение сотрудников в процессе решения рабочих задач.

Выводы


Программный продукт Time Doctor – это незаменимое средство управления персоналом, которое позволяет максимально эффективно отслеживать продуктивность как офисных, так и удаленных сотрудников компании.