Выдача банковских гарантий участникам тендеров

Бизнес идеи >> 25.06.2017
Выдача банковских гарантий участникам тендеров

Приятная новость ждет предпринимателей, участвующих в тендерных конкурсах. Группа компаний «ТК-Тендер» предлагает участникам тендеров получить банковскую гарантию в режиме онлайн. Финансовая организация, главным направлением деятельности которой является предоставление услуг субъектам предпринимательской деятельности, участвующим в электронных торгах, начала свою работу в 2011 году.

Организация оказывает содействие в оформлении банковских гарантий и тендерных кредитов, предлагая прозрачные условия сотрудничества. Благодаря работе компании, предприятия среднего и малого бизнеса получили возможность участвовать в госзакупках и быстро развиваться.

Важно подчеркнуть, что банковская гарантия является способом обеспечения обязательств участника тендера по государственному контракту. В рамках договора банковское учреждение гарантирует заказчику обязательный возврат денежных средств, которые он перечислит исполнителю, одержавшему победу в конкурсе. Необходимо учитывать, что выдача гарантий может быть осуществлена только банком. Однако, многие участники тендерных конкурсов нередко сталкивались с затруднениями в выдаче гарантий. Поэтому, если вам необходима банковская гарантия, полученная на максимально выгодных условиях, обращайтесь в компанию «ТК-Тендер», оказывающую посреднические услуги. В частности, финансовая организация может содействовать выдаче гарантий без залога и поручителей в максимально сжатые сроки. При этом, банковская гарантия подбирается индивидуально под каждый тендер в отдельности.

Кроме того, выдача банковских гарантий при содействии компании «ТК-Тендер» несет участникам аукционов ряд дополнительных преимуществ. В частности, компании могут рассчитывать на возможность пролонгации договора без изменения его условий и штрафов, а также индивидуальный график выплат. Помимо этого, оформление заявки на предоставление банковской гарантии происходит по упрощенной системе.

Подача заявки на выдачу гарантии может быть осуществлена в режиме онлайн. Для этого участникам конкурсов необходимо посетить сайт tk-tender.ru и заполнить специальную электронную форму, в которой требуется указать размер гарантии, ссылку на аукцион, контактные данные участника и прочую информацию.

Следует отметить, что финансовое учреждение не берет с клиентов каких-либо комиссий – участник тендерного конкурса оплачивает исключительно стоимость выдачи гарантии, перечисляя денежные средства банку, осуществившему ее выпуск.