Портал MSN получил обновленный интерфейс

Инфобизнес >> 10.06.2015
Портал MSN получил обновленный интерфейс

В России появилась обновленная версия информационного ресурса MSN. Новая версия портала, независимо от установленной операционной системы, позволяет наполнять страницы только наиболее интересными для пользователя материалами. С помощью ресурса можно получить доступ к сервисам корпорации Microsoft и популярным соцсетям – Facebook и Twitter.

Сейчас прочитать обзор обновленных функций можно на официальной странице сервиса.

Сотрудничество информационного ресурса MSN с мировыми печатными изданиями открывает пользователям ресурса широкую базу из более, чем тысячи источников. Общее число аудитории ресурса приближается к 425 миллионам человек. На рынке России ресурс сотрудничает с 20 информационными источниками, среди которых такие как «Комсомольская правда», ИТАР-ТАСС, «Аргументы и Факты» и другие.

Пользователи ресурса получают самую свежую информацию в сферах деловых отношений, путешествий, финансов, здоровья. Отныне на страницах MSN можно узнать исход матчей, прочитать рецензии на киноновинки, приобрести билеты на самолет, прочесть кулинарные рецепты. Если же захотите отправиться в кругосветное путешествие на самолете, то здесь найдёте всю необходимую информацию. Обновленный интерфейс позволяет просмотреть почту в Outlook и войти в свой аккаунт в соцсети Facebook. Возможности портала помогают составлять планы и выбирать для показа только те темы, которые будут интересны пользователю.

MSN идет в ногу со временем и, удовлетворяя потребности своих читателей, стремится обеспечить мобильность за счет ускорения загрузки страниц, впоследствии чего ее можно читать с любого устройства.

Однако главным преимуществом ресурса руководство считает его содержимое, взятое из компетентных источников. Пользователи самостоятельно выбирают нужные им материалы, которые всегда находятся под рукой – достаточно установить индивидуальные пользовательские настройки, исходя из своих пожеланий.

Пользователи всех современных ОС для ПК и мобильных девайсов под управлением Windows Phone уже могут воспользоваться обновленным интерфейсом портала MSN. В скором времени планируется выпустить версию для владельцев устройств на Android и iOS.