Syssoft: выгода при подписке на Microsoft Office 365 составит до 25 процентов

Инфобизнес >> 22.08.2016

Партнерская компания Syssoft («Системный софт») предложила оформить подписку на облачный сервис Microsoft Office 365 Бизнес. Месячная стоимость предложения составит 390 рублей.

Microsoft Office 365 является облачным решением, рассчитанным на использование в предприятиях. Сразу после покупки сервиса можно приступить к его использованию. Выполнять дополнительные настройки не требуется. Обновление выполняется автоматически. В рамках подписки сервис можно использовать на 5 устройствах на Windows, iOS, Android и Mac.

Использование сервиса позволяет компаниям экономить на приобретении дорогостоящих ПК. Подписка же с ежемесячной оплатой дает возможность сделать учет средств более прозрачным. Клиентам доступна круглосуточная сервисная поддержка.

Одним из основных преимуществ Microsoft Office 365 является простота настройки и интеграции в инфраструктуру предприятия. Платформа, на которой работают используемые в компании устройства, уже не имеет особого значения: сервис может использоваться в качестве кроссплатформенного решения.

Оформившим подписку пользователям будут доступны Word, Excel, PowerPoint, OneNote и почтовый сервис Outlook. Хранить документацию можно будет на диске OneDrive: каждый пользователь получит 1 ТБ бесплатно.

Office 365 работает по стандартам безопасности, разработанным Microsoft. Что касается обновления, оно осуществляется регулярно и автоматически. Как известно, безопасность сервиса является одним из ключевых его показателей. Нелицензионное программное обеспечение — один из основных источников угрозы для инфраструктуры предприятия.

Кроме того, при помощи Microsoft Office 365 можно организовать работу удаленных сотрудников. Сервис позволяет упростить обмен данными через облачное хранилище, а также задать соответствующие права доступа.

Microsoft Office 365 предлагается по программе Cloud Solution Provider. Более детальная информация доступна на www.syssoft.ru.