eBay запустил новый сервис "Коллекция"

Инфобизнес >> 06.07.2014
eBay запустил новый сервис "Коллекция"

Мировой интернет-ритейлер eBay запустил новый рекомендательный сервис специально для своих российских клиентов под названием «Коллекция».

Данная программа разрабатывалась несколько месяцев с учетом предложений пользователей интернет-аукциона, поскольку компания решила организовать именно то, что хотят покупатели.

Данное нововведение позволит собирать пользователям товары, которые они присмотрели по определенным группам и категориям. Таким образом, будет возможно создавать персональную подборку коллекции, которую клиент объединит по каким-либо критериям.

Собранная коллекция будет отображаться прямо на странице eBay.

Сервис «Коллекция» позволяет объединять до 15 единиц товаров. Это позволит показывать пользователям свои творческие способности и мышление, выражать индивидуальность вкуса и предпочтений, следить за созданными коллекциями других пользователей или знаменитостей.

Генеральный директор eBay Владимир Долгов рассказал в одном из своих интервью, что компания провела исследования, которые показали, что покупатели и просто гости заходят на интернет-аукцион не только, чтобы совершить какую-либо покупку, но и создать свой индивидуальный и неповторимый образ, который бы отображал их личность. Посещение eBay – это не просто шопинг, это хобби, которому сервис просто обязан помочь.

Теперь главная страница интернет-сервиса eBay будет представлена в виде красивой витрины магазина, где будут представлены самые интересные подборки коллекций пользователей. Поэтому у каждого пользователя появится мотивация сделать свою подборку самой лучшей, выделяющейся, чтобы красоваться на главной странице.

Для того чтобы каждый смог побывать в числе лучших, коллекции пользователей будут обновляться каждые три недели. Такая периодичность смены задаст темп новым покупкам.

В данный момент на eBay представлено более 650 миллионов товаров самых различных категорий. Каждый покупатель сможет выбрать для себя эксклюзивные вещи для себя и своих детей, для спорта, для отдыха, музыка, электронные и цифровые товары, дизайнерские вещи.