Теперь мобильные сайты и на компьютере

Инфобизнес >> 06.02.2017
Теперь мобильные сайты и на компьютере

Известно, что уникальный протокол WAP, сделанный для мобильных приборов, становится популярнее. Очень много новостных сайтов предлагают WAP-версии своих ресурсов. Так они не отрывают пользователей от обычного интернет-серфинга. Удобно! Ныне в интернете вполне реально увидеть отличные каталоги WAP-сайтов, ресурсы подразделяются на специальные каталоги.

Теперь вы сможете заниматься серфингом WAP-страниц и с мобильного, и с компьютера. Пользователи смогут не только заняться интернет- серфингом. Интересная возможность будет полезна для программистов, которые занимаются налаживанием собственных WAP-ресурсов. Кстати, Opera Software обучена взаимодействию с WAP.

Без смартфона ныне не обходится никто. Люди стали больше общаться со знакомыми и родственниками. А как приятно родителям всегда быть в курсе того, где находится их ребенок! Если хотите приобрести первоклассный смартфон Xiaomi Redmi, то подробную информацию можно порекомендовать найти и на http://your-phones.ru/smartphone/xiaomi-redmi/, где собрано много интересного. Данный продукт - это специфическая прослойка между бюджетными телефонами и приборами среднего ценового сегмента. Все аппараты Xiaomi имеют емкий аккумулятор и превосходный цветовой обхват дисплея.

В Firefox нужно скачать плагин к собственному браузеру. Если нет желания лицезреть ненужные программы, то уникальное приспособление для просмотра WAP вполне подойдет. Есть сегодня и бесплатная версия WAP-браузера - Klondike WAP Browser. Эта версия демонстрирует отличные возможности.