Названы новинки, которые будут показаны Microsoft на предстоящей презентации

Инновации >> 10.10.2016
Названы новинки, которые будут показаны Microsoft на предстоящей презентации

В минувшую субботу североамериканская корпорация Microsoft Corporation разослала пригласительные билеты на презентацию своих новых продуктов, которая пройдет в Нью-Йорке 26 октября текущего года. По словам инсайдеров, в ходе проведения презентации вниманию широкой публики будут показаны новые девайсы из фирменной линейки Surface. Кроме этого, разработчики корпорации расскажут об отличительных чертах Redstone 2, а также поведают об анонсах, касающихся экосистемы Xbox.

С высокой долей вероятности можно утверждать, что во время проведения презентации представители корпорации наконец-то покажут Surface AIO. Правда, абсолютно никакой информации об этом девайсе на текущий момент нет. Все что известно, так это то, что он представляет собой модульный моноблок. Кроме Surface AIO, в Нью-Йорке покажут новый фирменный манипулятор и клавиатуру из данной линейки.

Ожидается, что участников презентации ждет детальное описание новых функций и новшеств, которые появятся в новой операционной системе Windows 10 с выходом в свет масштабного обновления, получившего кодовое название Redstone 2. Вероятнее всего, что сразу после презентации копия данного релиза окажется в распоряжении инсайдеров.

Кроме этого, в пригласительном билете отмечается, что разговор также пойдет и об игровой консоли Xbox, однако ничего конкретного по этому поводу в нем не сообщается.

Что касается нового флагманского смартфона Surface Phone, то показан в Нью-Йорке он точно не будет. Большинство авторитетных источников утверждает, что его покажут широкой публике лишь в следующем году, поскольку его выход был снова отложен руководством корпорации. Так, согласно заявлению довольно авторитетного журналиста М. Фоли из интернет-издания ZDNet, скорее всего, что новый мобильный гаджет выйдет уже после обновления Redstone 2.

Как уже было сказано выше, презентация новых продуктов корпорации Microsoft назначена на 26 октября. Она начнется в 17:00 по мск и будет транслироваться по этому адресу: https://www.microsoft.com/en-us/octoberevent.