Эффективное решение для торгового эквайринга

Эффективное решение для торгового эквайринга

С каждым днем торговый эквайринг развивается все более стремительно. Это отличная возможность для упрощения обслуживания клиентов. При этом одним из самых эффективных, современных и удобных решений в этой области является использование ПОС-терминалов. Такое оборудование используется для принятия оплаты за товары и услуги при помощи банковских карт. Сегодня купить мобильный терминал здесь http://www.itb-t.ru/ не составляет труда. Это отличная возможность повысить объемы продаж и привлечь новых клиентов.

Особенности использования


Главной особенностью мобильных терминалов является невероятное удобство их использования. Они обладают максимально простым, интуитивно понятным меню, что позволяет быстро освоить особенности их работы. Научиться работать на мобильном терминале может каждый сотрудник компании. Их можно использовать на кассах магазина, в салонах красоты, спортивных клубах или ресторанах. При этом такой терминал официант в ресторане всегда может поднести посетителям.

Использовать мобильные терминалы можно для оплаты карточками MasterCard или VISA. Стоит знать, что все платежи проходят только через банковскую систему, что гарантирует безопасность и надежность такой оплаты. На расчетный счет организации деньги поступят на следующий день или в понедельник при оплате на выходных.

Основные преимущества


Мобильные терминалы от ИТБ Технология имеют множество преимуществ. Это простое и удобное оборудование, которое существенно облегчает расчеты с клиентами. К основным достоинствам такого оборудования относят:
  • высокий уровень безопасности и надежности;
  • оперативное поступление денежных средств на счет в банке;
  • квалифицированная и профессиональная работа службы поддержки.
Мобильный терминал максимально удобен в использовании и станет отличным помощником в повседневном обслуживании клиентов. Опытные специалисты компании всего за несколько дней смогут обучить персонал фирмы, предоставят необходимые рекламные материалы и всегда придут на помощь при возникновении вопросов.