«Мир Чистоты» - производитель грязезащитных ковриков №1

Соцсети >> 07.12.2016
«Мир Чистоты» - производитель грязезащитных ковриков №1

Грязезащитные резиновые коврики нашли широкое применение как в торговых центрах (с высокой проходимостью покупателей), так и в домашнем обустройстве и гигиене жилища. Помимо эстетической подоплеки (придверный коврик ассоциируется с заботой, теплом и приглашает гостей войти), данный предмет несет функциональную нагрузку – собирает мусор и воду с обуви каждого посетителя. Причем сконцентрированная перед входом грязь не разносится по дому и не портить напольное покрытие.

Данный тип «подложки» производится в нескольких модификациях и имеет разные эксплуатационные характеристики, состав, способ производства, размер и внешний вид. Для обустройства привходной зоны на сайте коврик.ру рекомендуют приобретать антискользящие покрытия с ворсом – идеальный вариант для квартир. В тамбурной зоне с самой интенсивной гигиенической нагрузкой можно настелить перфорированные крупноячеистые модули – они незаменимы для крупных торговых комплексов и, помимо грязезащитной функции, могут похвастаться большим сроком эксплуатации.

Где купить грязезащитные коврики?


Если Вас заинтересовал данный вопрос, то обратите внимание на крупный холдинг «Мир Чистоты», где собственная производственная база удерживает стоимость покрытий в рамках приличия.

Отличительные особенности холдинга "МИР ЧИСТОТЫ"

  1. Большая зона покрытия. Компания работает в Тюмени, Челябинске, Перми, Екатеринбурге, Крыму и постоянно расширяет свой охват.
  2. Собственное производство, автомобильная база – возможность влиять на ценовую политику.
  3. Высокое качество изготавливаемой и реализуемой продукции – завидная база постоянных покупателей.
  4. Возможность аренды покрытий, собственная химчистка.
  5. Своевременная доставка грязезащитных ковров собственным автотранспортом.
  6. Богатый ассортимент продукции для производственных помещений, дома, торговых комплексов и офисов.
  7. Широкая размерная сетка представленных моделей.
Перефразировав известную фразу о том, что чисто там, где не мусорят, стоит сказать – чисто там, где перед входом лежат грязезащитные коврики.