Вопросы и отзывы о UDS Game

Стартапы >> 19.06.2017
Вопросы и отзывы о UDS Game

Система лояльности UDS Game предназначена для выстраиваний оптимальных отношений между клиентами и предпринимателями. Клиенты получают актуальную информацию о товарах и услугах, возможность экономить при покупках. Предприниматель получает возможность заявить о своём бизнесе, возможность видеть отзывы клиентов, полноценную CRM систему и информацию обо всех основных процессах.

В отзывах о UDS Game часто встречаются вопросы о том, где можно увидеть актуальный на данный момент список компаний, которые предоставляют скидку или баллы. В приложении предусмотрена такая опция. Нужно лишь в разделе поиска геолокаций выбрать пункт «Весь мир», после чего перейти в раздел «Места». Далее нужно выбрать соответствующие категории и города. Второй по частоте вопрос пользователей связан с получением скидок. Для совершения выгодных покупок необходимо продемонстрировать QR-код или код, который будет отображаться в приложении. Для того чтобы увидеть код, нужно выбрать раздел «Скидка».

Вопросы предпринимателей относительно системы лояльности в основном связаны с возможностью получения лицензии на участие. Для оформления лицензии необходимо отправить запрос в службу поддержки UDS Game. В запросе следует указать контактные данные, полное имя и источник получения сведений о системе.

Лицензии для предпринимателей бывают двух основных типов: ограниченная и полная. В первом случае отсутствует опция отправки push-уведомлений и возможность создавать купонные акции. В полной версии присутствуют данные возможности. Предприниматель может создавать до 2 новостей в день, а также отправлять раз в неделю push-уведомления. В отзывах о UDS Game часто упоминается и вопрос о том, как создавать уведомления. Для этого требуется создать новость, сохранить её, а затем появится соответствующий пункт в меню.

Функционал системы лояльности можно изучить и до оформления лицензии. Для этого можно ознакомиться с демо-версией. Ссылка на неё находится на официальном сайте системы. Данная опция позволяет выполнять основные функции по созданию и настройке работы своей компании. Созданный аккаунт будет существовать ровно сутки. Для клиентов существует возможность получить лицензию в аренду.

Система лояльности UDS Game уже собрала отзывы тысяч благодарных пользователей, как со стороны покупателей, так и со стороны предпринимателей. Система дала возможность установить более качественную связь между участниками рынка товаров и услуг.