iPhone 7 будет представлен в следующую среду

Apple >> 30.08.2016
iPhone 7 будет представлен в следующую среду

Мировая премьера новой линейки фирменных смартфонов производства североамериканской корпорации Apple Inc. состоится в следующую среду. Сообщение об этом содержится в приглашениях компании, направленным всем ведущим средствам массовой информации. Приглашение начинается со слов See you on the 7th, что в буквальном переводе с английского языка означает «Увидимся 7-го».

Учитывая тот факт, что презентация запланирована на 7 число, нетрудно догадаться в ходе ее проведения Тим Кук представит на суд широкой публики линейку новых смартфонов iPhone 7, которые будут функционировать под управлением новой операционной системы iOS 10. Наряду с этим, в этот же день будут показаны «умные» часы Apple Watch 2 и обновленная модификация ультрабука MacBook Pro. Правда, сразу стоит оговориться, что это лишь предположения журналистов, поскольку в самом приглашении об этом не сказано ни слова, что собственно и не удивительно. Ведь Apple всегда отличалась своей любовью к разного рода интригам. Указанные выше девайсы будут презентованы в Сан-Франциско в 20:00 по мск. В скором времени все желающие смогут приобрести новый девайс. Старые модели iPhone можно отремонтировать здесь apple.telemama.ru/iphone_6/zamena_akb.html, и, таким образом, не тратиться на iPhone 7.

На минувшей неделе в некоторых западных СМИ появилась информация о том, что руководство североамериканской корпорации Apple Inc. вынашивает планы по созданию собственного фото и видеосервиса, который будет функционировать по принципу Snapchat. Кроме этого, корпорация планирует обзавестись собственной социальной сетью, а указанные выше сервисы будут включены в нее в качестве вспомогательных функций.

Наряду с этим, накануне стало известно о том, что генеральный директор корпорации Apple Т. Кук продал 334 000 собственных акций компании, выручив за них 36 млн американских долларов. Напомним, что до этого согласно данным Комиссии по ценным бумагам и биржам США Кук продал 656 000 акций, стоимость которых составила более 70 млн американских долларов. Вместе с тем в поданной им декларации отмечается, что указанная выше сумма будет направлена на уплату налогов.

Ожидается, что в следующую среду вниманию почитателей североамериканского бренда будут представлены сразу три модификации смартфона iPhone следующего поколения.