Shopify анонсировал частичную отмену комиссии для разработчиков

Shopify решил последовать примеру Apple, Microsoft и Google. Со следующего месяца компания прекратит удерживать с представленных в магазине приложений разработчиков комиссию, если их оборот не достиг 1 млн USD. Об этом во время выступления на ежегодном специализированном мероприятии Shopify Unit сообщил руководитель компании Х. Финкельштейн.
Оборот разработчиков, с которого не удерживается комиссия, будет обнуляться в ежегодном режиме. В случае превышения выручки разработчика лимита в 1 млн USD с него будет удерживаться 15% комиссия. Это в два раза меньше, чем в других магазинах приложений.
Новые условия будут действовать как для магазина приложений, так и для тематического магазина дизайна веб-ресурсов, который работает отдельно.
Платформа Shopify используется коммерческими структурами для размещения своих онлайн-магазинов. Shopify развивает собственный магазин приложений. Разработчики размещают в нем апплеты для бизнеса и торговли.
Ранее комиссия для отдельных категорий разработчиков была снижена Amazon, Google, Apple и Microsoft.
Рекомендуем по теме:

В отношении GeekBrains подан второй по счету коллективный иск за отказ вернуть деньги за курсы

Сервис Proxy-solutions добавил услугу "Мобильные прокси"

Банк «Держава» ПАО вывел на биржу первую публичную краудлендинговую платформу

Частные инвестиции становятся основным драйвером роста малого бизнеса

Обзор сервисов для организация двухфакторной аутентификации (2FA) пользователей звонком для сайтов бронирования отелей. 2025 год.

BetBoom Team краткая история успеха

Выбираем поставщика услуг среди быстрых и супербыстрых хостинг-провайдеров

Когда для вашего бизнеса подходят только быстрые и сверхбыстрые хостинг-провайдеры

The International 2025: состав фаворитов Dota 2