7 дней в неделю: доставка для интернет-магазинов

7 дней в неделю: доставка для интернет-магазинов

Финансовые показатели интернет торговли, несмотря на кризис, продолжают улучшаться. По оценкам экспертов, российский рынок онлайн продаж будет ежегодно прибавлять, как минимум, по 10% до 2024 года! Для того чтобы интернет-магазин успешно развивался, качеству доставки необходимо уделять должное внимание. Если покупатель хоть один раз останется недовольным доставкой, то, в большинстве случаев, в следующий раз он обратится в другой интернет-магазин.

По этой причине важнейшим условием для успешной работы интернет-магазина является надежная доставка – 7 дней в неделю. Лучший вариант – это аутсортинг, выбрать профессиональную курьерскую службу по доставке для интернет-магазинов. В таком случае вы разом избавитесь от трудоемких и финансовых затрат. При выборе профессиональной службы доставки, в первую очередь, нужно ознакомиться с отзывами партнеров той компании, с которой вы собираетесь сотрудничать.

Важно обратить внимание и на такие услуги, как быстрый возврат денег, удобный личный кабинет на сайте курьерской компании, четкий договор, наличие агрегатора, качество обслуживания и сервиса. Стоимость услуг доставки для интернет-магазинов на московском рынке находится практически в одном ценовом диапазоне. Если же ценник существенно меньше, то это своего рода тревожный звоночек, поскольку, как гласит народная пословица: «Скупой платит дважды».

Самый лучший экономический вариант – когда курьерская компания доставляет заказы интернет-магазинов по одинаковым ценам, как в будни, так и в выходные и праздничные дни. Наличие же скрытых платежей – это повод задуматься о правильности выбора. Оперативность ответов на ваши запросы, пожалуй, является главным показателем качества работы службы доставки. Своевременно предоставляемые безукоризненные отчеты о доставке также являются немаловажным моментом при сотрудничестве с курьерской компанией.

Курьерская компания Dalli Service специализируется на своевременной  и профессиональной доставке для интернет-магазинов по Москве и Московской области с 2013 года. Более 250 интернет-магазинов сделали свой выбор, сотрудничая c Dalli Service. В 2015 и 2016 гг. данная курьерская компания участвовала в ежегодной выставке технологий для e-commerce – ECOM Expo и дважды подтверждала свой высокий уровень профессионализма и сервиса. Теперь правильный выбор – за вами!