Домокомплекты из сип панелей: комфортабельное жилье для каждого

Бизнес идеи >> 18.07.2016
Домокомплекты из сип панелей: комфортабельное жилье для каждого

Жизнь в собственном доме привлекает все больше людей. Такое проживание позволяет отдохнуть от постоянной суматохи, городской пыли и шума. Кроме этого получить теплый, уютный дом сегодня можно в самые короткие сроки. Универсальные домокомплекты из сип панелей - это комфортное жилье, стоимость которого доступна каждому человеку.

Основные особенности


Каркасно-панельная технология строительства предполагает, что несущие стены являются прекрасным термоизоляционным материалом. Для каждого дома используются отдельные готовые домокомплекты. В данном случае дом собирается по аналогии с конструктором. При строительстве на участок доставляется полный набор, который можно собрать всего за неделю, получив уютный и теплый дом.

Основные преимущества


Дома из сип панелей имеют множество достоинств. Они идеально подходят, как для временного, так и постоянного проживания, имеют привлекательный дизайн. Ключевыми преимуществами подобного решения считаются:
  • демократичная стоимость возведения. Такие дома не нуждаются в прочном фундаменте, что удешевляет и ускоряет их строительство;
  • оперативность возведения. Все детали конструкции не требуют дополнительной подгонки. Они могут устанавливаться на каркас в течение недели;
  • идеально ровные поверхности стен и пола;
  • надежное сохранение тепла. Владельцы домов из сип панелей тратят минимум средств на отопление.
Главным же преимуществом домокомплектов из сип панелей выступает их высокая прочность и надежность. Такие дома стойко переносят все прихоти природы, способны выдержать осадки и резкие скачки температур.

Строительство таких домов позволяет точно рассчитать бюджет еще до начала строительных работ. Главное, довериться надежной компании, предлагающей качественные работы и прозрачные цены. Опытные и квалифицированные специалисты InterCity рассчитают точный бюджет строительства и позаботятся о надежности готовой конструкции.