Пользователи месcенджера LINE теперь могут тайно общаться

Инфобизнес >> 23.07.2014
Пользователи месcенджера LINE теперь могут тайно общаться

Сегодня людей, общающихся с помощью обычных СМС-сообщений, становится все меньше. Все чаще пользователи выбирают удобные, креативные, и, главное, бесплатные мессенджеры. Так, один из самых востребованных мессенджеров "LINE" стал еще безопасней для персональных данных пользователя.

LINE на сегодняшний день все же больше востребован в азиатских странах, нежели в Европе. Однако, это не помешало разработчикам оснастить приложение «Тайным чатом». Благодаря новому апдейту, пользователи сматфонов на базе Android и iOS могут не беспокоится о конфиденциальности – все сообщения, отправленные в мессенджере, которые уже были прочитаны, будут автоматически удалены через определенный период времени.

Функция «Тайного чата» подразумевает создание виртуальной «комнаты» для общения тет-а-тет. Полное сообщение будет выведено на дисплей строго после нажатия на него. Пользователю остается только выбрать период, через который просмотренные сообщения будут навсегда удалены с девайса - 2, 5, 10 секунд, 1 минута, 1 час, 1 день или 1 неделя.

Испытать новинку уже сейчас могут обладатели смартфонов iPhone 4,4S, 5 и 5S (при ОС не ранее iOS 5.0), и конечно же поклонники Android-устройств (на базе Android 2.3 или новее)

Многие пользователи среди разнообразия мессенджеров выбирают для себя именно LINE. Объяснить это довольно просто - кроме того, что приложение является абсолютно бесплатным(не считая интернет-трафика), в нем совмещены удобный интерфейс, множество смайлов и простота в использовании.

Сегодня LINE установлен на более чем 480 миллионах мобильных устройств в 230 странах мира.