Скрытое освещение - особености использования

Скрытое освещение - особености использования

Скрытое освещение — это современная система освещения, которая предполагает оснащение помещения потолочными, стеновыми или дверными LED карнизами с соответствующими элементами подсветки.

Особенности использования скрытого освещения


Слегка приглушенный свет, исходящий из-за LED карниза скрытого освещения, создает невероятно спокойную, уютную атмосферу во всем помещении.
Карнизы для подсветки могут быть практически незаметными - тонкими, аккуратными планками в углах соединения потолка и стены, а могут представлять собой широкие профили замысловатой формы.

Полиуретановые карнизы, в качестве элементов скрытого освещения, прячут лишние элементы проводки и совершают аккуратный переход между потолком и стенами. Кроме того, с помощью данных элементов возможно воплощение в жизнь любых дизайнерских задумок.

Преимущества скрытого освещения


Среди многочисленных преимуществ использования скрытого освещения стоит выделить следующие:

  1. Может выполнять роль, как основного, так и дополнительного источника света в помещении.
  2. Имеет декоративные функции, создает романтическую и даже изысканную атмосферу.
  3. Благодаря тому, что элементы скрытого освещения выполнены из полиуретана, все они характеризуются повышенной термоустойчивостью и не подверженностью к воздействию влаги. Кроме того, они не желтеют, не деформируются и не разрушаются со временем.
  4. Вся система скрытого освещения отличается простотой монтажа, все что необходимо - «посадить» декоративные карнизы на клей и оснастить их источниками света.
  5. Полиуретановые плинтуса и LED-светильники имеют относительно демократичную стоимость, доступную абсолютно каждому.
Для создания скрытого освещения необходимо не так уж много – всего лишь специальные карнизы и источники света. Однако, часто бывает так, что прежде чем найти плинтуса желаемого дизайна, а также необходимое число LED элементов, приходится обойти множество магазинов города. Не стоит тратить время и силы понапрасну! Заходите в виртуальную галерею товаров нашего интернет-магазина! Тут представлен огромный ассортимент самых различных элементов для создания скрытого освещения. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в том, что наши менеджеры всегда рады предоставить профессиональную консультация и быстро оформить заказ. А наши цены настолько доступны, что Вам наверняка захочется оснастить скрытым освещением, все комнаты дома!